1. Цепь имён:
ответ:
Ночка - имя данное матерью.
Ночка - ученическое имя (предводитель решила не изменять имя)
Ночь - воинское имя.
2. Пол:
ответ: кошечка
3. Возраст:
ответ:  один день)
4. Внешность:
ответ:
Здравствуйте котятки сегодня я расскажу вам об одной маленькой кошечке из Кровавого племени. Давайте зайдём а комнату королев. Тише-тише не разбудите малышей. Видите на одной из подстилок лежит тёмно-серая кошка. Около её живота свернулся чёрный комочек. Это и есть наша героиня. Её имя Ночка. Пока что у неё не открылись глазки но когда откроются они будут изумрудно-зелёного цвета. Между прочем этот цвет очень редко встречается у кошек. Как я уже говорила Ночка чёрного цвета. Но она не вся чёрная. Кисточки на ушках и кончик хвоста белоснежного цвета. Должно быть это досталось ей от отца. Сейчас пока она ещё маленькая ей больше подходит описание "Маленькая и Хрупкая". Но когда кроха подрастёт она станет довольно крупной и массивной кошкой. Ну думаю теперь малыши я могу преступить к описанию её характера.
5. Характер:
ответ: Пока что у кошечки не сформировался характер потому она ещё как и каждый маленький котёнок доверяет только матери и больше никому. Но когда кошечка подрастёт... Начнём с того что Ночка не сможет переносит одиночество. Кошечка будет панически бояться остаться одна. Но тем не менее она независима. Кошка будет ненавидеть когда её опекают. Это говорит о её независимости. Ночка настоящая мечтательница. Ещё Но. очень завистлива и чрезмерно горда. Но тем не мнение кроха будет  очень умной я бы даже сказала хитрой кошкой.
6. Биография:
ответ: С родителями Ночке повезло. Мать Личный охранник предводителя номер один. А отец храбрый и преданный воитель. Сказать честно мать Ночки - Тень по началу не хотела иметь котят. А вот отец наоборот был несказанно рад этому. И вот когда мать Ночки побежала в туманный лес за своим непослушным оруженосцем у кошки начались схватки. Родилось трое котят. Но к сожалению выжила только Ночка. Вот так вот чёрная малышка появилась на свет. Дальше всё как у всех. В шесть месяцев как и все котята она станет оруженосцем. Получит наставника...В двенадцать месяцев станет воительницей. А может и в десять если будет стараться...
7. Племя:
ответ: Ок
8. Статус:
ответ: новорождённый котёнок
9. Частота посещения:
ответ:к.д
10. Вопрос:
ответ: Ярохвост
11. Пробный пост:
ответ: Чёрный котёнок мирно спал в утробе матери. Вдруг её братья начали толкаться, живот начал сжиматься. Кроха открыла ротик в беззвучном крике. "Помогите!" - думала кошечка. И вот она выкатилась на мокрую землю. Наша героиня громко замяукала. Вдруг кто-то схватил её за шкирку и пододвинуло к животу. "Кушать хочется!" - подумала Кроха. Ночка нащупала сосок и начала жадно причмокивая сосать молоко. Наконец наевшись до отвала чёрный комочек свернулся в тугой клубочек и громко засопел. И вдруг кто-то начал вылизывать его шершавым языком. "Перестаньте! Не хочу!" - запищала Ночка. Наконец её перестали вылизывать и малышка смогла уснуть.
12. Код из правил:
ответ: Молнии метали в глазах капельной звезды

Хорошо принята! ---->Зеркальная