- Привет! Меня зовут Северная Звезда, я предводительница Грозового племени, и сейчас я вам покажу священное место, где проходят советы - Остров советов! Идемте за мной. Видите эти кусты? Они стоят плотно к друг другу, и кажется что через них не пройти, но на самом деле это не так. Смотрите если немного раздвинуть эти кусты лапами, то мы увидим небольшую тропинку протоптанную множеством кошачьих лап. Пойдемте.
А вот и мост! Когда то давно молния ударила в дерево и  оно упало между островом и берегом, тем самым образовав мост. Запрыгивайте сюда! Только когти выпустите чтоб не упасть. Осторожно! Не подскользнитесь! Ночью был дождь, поэтому ствол мокрый и очень скользкий. Держитесь крепче и осторожно ступайте вперед. Ну вот мы и на берегу. Спрыгивайте со ствола и идите за мной. Около берега растет много целебных трав. Поэтому в трудные времена целители приходят за ними сюда. Но это бывает очень редко, ведь целебных трав полно и на территориях племен.
Опять кусты. Только через эти пробраться гораздо труднее. Потому что на них полно колючек и  можно запросто снять себе шкуру. Ладно, не буду вас запугивать. Видите вон тот дуб? Давайте подойдем ближе. Около него кусты становятся реже. А вот тут коты сделали отверстие для прохода. Отверстие очень широкое как видите, это сделано чтоб коты могли идти толпой, а не по одному. Так может и целая ночь пройти. Поскольку кустарники тут очень густые и их много, то этот проход в первую очередь ведёт в туннель. Идемте, не бойтесь.  Туннель не длинный, но и коротким не назовешь. Видите, туннель заканчивается. Смотрите! Большая поляна, правда? А по - середине стоят легендарные четыре исполинский дуба!  На нижние ветки садятся четыре предводителя и ведут совет. А вот тут, видите как промята земля? Вот тут сидят коты разных племен. Советы проходят каждое полнолуние. Кстати, знаете почему эту землю называют нейтральной? А потому что она не принадлежит ни одному из племен.
Ладно, я думаю вам всё показала. Теперь мне пора возвращаться в племя. Вы тоже тут не задерживайтесь.