Коты Воители Звёздное Затмение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Звёздное Затмение » Лагерь » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главная поляна - центр, сердце каждого лагеря. Вытоптанная тысячами кошачьих лап за сотни лет земля стала гладкой и совсем не зарастает травой. Лагерь окружен колючим кустарником из ветвей ежевики и шиповника.
Отсюда прекрасно виден весь лагерь. Так же отсюда можно легко попасть в любую палатку.

0

2

Лагерь Крови

Месть вышла на Главную поляну. Она вела себя спокойно. Чёрная села чуть боку от входа.
- Хэй! Я тут! - громко крикнула предводительница. На её морде появилась улыбка. Теперь оставалось дождаться пока её заметят. Сейчас возьмут и выставят. - подумала Кийочи. Нет, она не боялась. Просто не приятно было бы. Я Северную Звезду давно не видела. Надеюсь она меня помнит и мы ещё друзья. Чёрная Месть обвила лапки пушистым хвостом. Кстати, предводительница Грозового племени тоже одна из тех котов, кто мог называть её Кийочи, а не Чёрная Месть.

+1

3

Вход.~

Северная звезда шла не напрямую на Главную поляну, а немного обошла. Предводительница уже готовилась выйти на поляну, как вдруг услышала знакомый голос.
- Хэй! Я тут!
Ди высунула мордочку из кустов и рассмотрела гостью из Кровавого племени. Да, она не ошиблась, это была Чёрная Месть. В глазах кошки появилось недоверие. Они с Черни были старыми друзьями, но все же могло случится что угодно, что привело бы к концу дружбы. Кийочи вела себя дружелюбно - было видно по тону голоса, да и сама чёрная кошка улыбалась поэтому Сев сразу успокоилась. Выскочив из кустов, предводительница в два прыжка оказалась возле Чёрной Мести.
- Привет! - поздоровалась Северная звезда. - Зачем пожаловала на земли Грозового племени? - светло-серая присела напротив Кровавой кошки и посмотрела ей в глаза ожидая ответа. - Может она пришла чтоб потребовать часть территории? - в голову к Сев лезли нехорошие мысли.

0

4

- Зачем так грубо? Видишь я одна? Что Я, могу сделать целому племени? - дружелюбно сказала Месть. Она встала и потянувшись, села рядом с предводительницей Грозового племени. - Как продвигаются дела? Как охота? - спросила Кийочи. Её племя имело большую территорию, чем одно лесное племя, а потому и голодать им особо не приходилось. Черни почесала за ухом. Интересно, как там Тень с Шоти, поладили-ли? - подумала Месть.
- Может прогуляемся? - спросила Черни.

0

5

Чёрная смотрела на предводительницу Грозового племени, но та молчала и так и не дождавшись ответа, Месть поднялась на лапы и махнула хвостом на прощание.
- Пока. Мне нужно возвращаться в племя. - сказала Кийочи, она направилась к выходу и перед тем как скрыться, добавила: - Мы будем рады видеть тебя у нас в гостях. Приходи. - после этих слов, чёрная нырнула в лаз. Мелькнул кончик хвоста, некоторое время ещё слышался гулкий стук лап, но потом и он исчез в дали...

Комната Друзей

0

6

Предводительница шумно вздохнула.
- Дела продвигаются прекрасно, охота тоже замечательна. - ответила Северная. Кошка подняла голову вверх и посмотрела в небо. Оно было чёрное и на нем ярко сверкали звёзды. Вдруг подул резкий холодный ветер, сезон Листопада однако. Ди поежилась и распушила шерстку чтоб сильно не замерзать. Теперь она выглядела в два раза больше чем обычно, шерсть то у неё длинная. Чёрная Месть предложила прогуляться. Светло-серая кошка прекрасно расслышала предложение, но продолжала рассматривать ночное небо.
- Прогуляться... - пробормотала Сев. Кийочи её не могла слышать, ибо говорила она очень тихо. Прошло некоторое время пока предводительница Грозового племени наконец опустила голову и посмотрела на главаря Кровавого племени. Некоторые коты очень нервничают, когда находятся рядом с Кровавым котом, тем более с его главарем, но Севи оставалась спокойной. Во первый если что она могла бы постоять за себя, во вторых Кийочи её подруга и ей незачем нападать на Грозовую кошку.
- А... - только Ди успела открыть рот, как Черная Месть засобиралась обратно. Светло-серая тихонько вздохнула. - Пока.. - голос кошки звучал грустно. - Спасибо. Как нибудь обязательно зайду. - голос предводительницы стал немного веселее. Устало посмотрев вслед уходящей предводительнице Кровавого племени, Северная Звезда снова подняла голову и уставилась в звёздное небо.
- Красотиища... - прошептала Сев. Она уже собиралась идти спать, как вдруг мимо неё пробежала мышка. Да, и такое бывает. Кошка  прибила дичь быстрым движением лапы и в два укуса покончила с ней. Северная звезда потянулась и направилась в свою пещеру.

Пещера предводителя.

0


Вы здесь » Коты Воители Звёздное Затмение » Лагерь » Главная поляна.