Коты Воители Звёздное Затмение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Звёздное Затмение » Лесная территория » Граница Кровавого с племенем Теней


Граница Кровавого с племенем Теней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С тех пор, как предводителем стала Безликая_Звезда кровавые коты редко подходят сюда без главы племени, ведь племя Теней не чуть не менее жуткое и мрачное чем Кровавое.
описание by Безликая_Звезда

0

2

Кошка зарычала ведь пахло помоем и кровавыми котами. запах был свежий и кошке это не дало не кокой радости. Она без страха ступила на чужую территорию и двинулась дальше. Кровавые коты сюда не ходят ведь они толком не ходят на охоту  а поедают остатки. Она двинулась к запаху. кошка не боялась гнева звёздного племени ведь кровавое племя к ним не относиться и лесным котам более знакомы эти места.

0

3

кошка услышала крик. -Оруженосец!!- она помчалась сквозь туман и учуяла запах страха. она мчалась не замечая болота ведь привыкла к нему на её территории. Она мчалась без страха ведь она на столько привыкла к запаху болота что могла без проблем выйти из него не видя дороги.
Туманный лес

0

4

Тень прибежала к границе Кровавого племени и племени Теней. Тёмно-серая кошка сморщила носик. В ноздри ударил запах сумрачных котишек. - Коты племени Теней так "приятно" пахнут - фыркнула правая лапа Кровавого племени. В глазах кошки заплясали весёлые искорки. Она начала тереться об ветки деревьев оставляя на них свой запах. Потом для надёжности она выпустила когти и полоснула ними по стволу дерева. Зделав такие отметины ещё на нескольких деревьев она сказала. - Ну думаю достаточно....давай сходим поохотимся! - предложила тёмно-серая красавица.

0

5

Кошка подошла к границе и увидела отметены когтей на деревьях. Она сморщилась Вот это вонь!! и вдруг заметила что тут Тень. -Что за лисиный помёт!- зарычала кошка и её шерсть встала дыбом и она стала словно великан. Я вижу что они тут что то забыли. -Ну всё!- кошка посмотрела на Тень. Ну всё она оставит хвост мне в подарочек!!  Что тут забыли?!! Я думала что после той стычки вы не полезете сюда!! гневно спросила кошка.

0

6

Из глотки тёмно-серой кошки исторглось рычание. Она учуяла мерзкий запах Сумрачного племени. - Границу помечаем представь себе! У нас ведь есть голова на плечах! В отличии от некоторых - зашипела правая лапа Крвоавого племени. Глашатая выпустила когти ожидая битвы. "Не думаю что она захочет драться. Ведь нас двое....и мы оба крупнее её!" - думала Тень. - После какой ещё стычки? Ты забежала на нашу террторию что-то промяукала как маленький котёнок и ушла - захихикала Молния. Она встала в боевую стойку ожидая напедения. А потом Тень осенило. "Зачем мне сражаться с этой полуумной крольчихой!" Она взмахнула хвостом приказывая Соколу идти за ней.
-----Лесная Территория крови

Отредактировано Тень (2012-08-27 16:31:22)

0

7

Кошка зарычала громче. -Котёнок,!!!!!- Злобно крикнула она. -ну погоди!!!- Кошка знала что возможно Тень не намного больше её но она обладала ужасно сильным умом. -Хочешь драться? Яне буду возражать!- Она встала в боевую стойку но не обычную а не понятную. Она присела иприжалась животом к земле.

0

8

Сокол кивнул подруге. - Хорошо я не.... - светло-коичневый кот не успел договорить. К ним подошла кошка из Сумрачного племени. Он понял по писклявому голосу что это их противная предводительница. Безликая Звезда стала в боевую позу. - Разве это поза? Да оруженосец лучше зделает! - засмеялся Сол. Со тоже встал в боевую позу. Да не в простую. Он стал чуть дальше от Безликой звезды и перенёс вес только на правые лапы. Кажеться никто ничего не заподозрил....Потому он рванул с такой силой с какой позволял зделать это его вес и когда он пробегал рядом з боком предводительницы Сумрачного племени он конечно же выпустил когти. Отметины получились большие....из бока кошки потекла кровь. А тем временем Сокол уже успел вернуться на свою половину границы и снова встать в боевую стойку. - Ну что? Тебе достаточно крови? - засмеялся светло-коричневый громадина. Он подметил что они с Тенью стоят слишком далеко чтобы Безликая Звезда могла до них даже допрыгнуть.....Потом кот заметил что Тень буквально приказывает ему идти за ней. Вздохнув кот поплёлся следом за подругой.
----Следом За Тенью

Отредактировано Сокол (2012-08-27 16:35:20)

0

9

-Готова поспорить что вы думаете что я неженка!-засмеялась кошка не выходя из позы. Она прижалась к земле ещё теснее и подползла к соколу и словно не заметив раны подпрыгнула как птица и приземлилась на спину сокола. Она выпустила когти и впилась в бока кота. Потом она сделала то чего не кто не ожидал. Кошка перевернулась и оказалась под Соколом и пнула его по животу со всей силы задней лапой. потом она с лёгкостью выскочила из под Сокола и встала в другую позу.

0


Вы здесь » Коты Воители Звёздное Затмение » Лесная территория » Граница Кровавого с племенем Теней