Коты Воители Звёздное Затмение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кровавые воители называют это место - садом. Тут растут деревья, стоят скамейки и идёт одна дорога, от забора к входу в здание. Тут стоят две большие помойки в которых было пусто, но воители племени приносят туда различные трофеи вроде ошейников, клыков... В сад можно залезть через скрытый лаз про который знают только Кровавые коты или же просто перепрыгнуть через забор. Но так ты рискуешь прыгнуть на камни у забора, а они очень острые или же упасть в яму, некогда выкопанную строителями.

0

2

Туманный лес

Мурлык, мурлык! Мяу-мяу-мурлык!.. - напевая себе под нос какую-то странную песенку, Шоти прибежала в сад. Она запрыгнула на скамейку и подставила спинку всё ещё тёплым лучикам солнца. Она всё ещё что-то напевала. Ученица закрыла глазки и перевернулась на спину, подняв лапы вверх и подставив солнцу живот.
Мряря! Уррмя! Урур, мяур-мя!..
Какая странная песенка получается! Интересно, что означают эти странные, несуществующие слова? - весело подумала Штопор, продолжая намурлыкивать песенку.

0

3

помойка
Кошка вошла во двор и стала любоваться на свой браслет. Потом она заметила Шоти. Громадина подошла к кошечке и уставилась на неё своим холодным взглядом.  -Штопор!- Не выдержала кошка и крикнула. Громадина села и начала разговор -Я рада что здесь не-кого нет. Что ты делала в лесу?- Спокойно поинтересовалась кошка. -Я не злюсь на тебя но волнуюсь на счёт племени теней. Их предводительница озверела и готова убить даже котёнка и оруженосца. Я не советую подходить к их территории.- В кошкиных глазах как всегда не было не чего кроме ледяных искр.

0

4

- Ты меня сби-ила! - огорчённо сказала ученица. Она открыла глаза и посмотрела на Зеркальную.
- Кому какая разница, что я делала в лесу? Я всем нужна только для того, чтоб поорать. - буркнула Шоти. Она опять закрыла глаза и стала напевать ту странную и неразборчивую песенку.
- Мя-мя-мя! Ур-мяурк-мя!.. - и всё в таком духе. Ученица вытянула лапы, но глаза она больше так и не открыла.

0

5

Кошка Понурила голову. -Тень теперь не может быть твоим наставником. Я порошу что-бы Чёрная Месть Дала тебя мне на воспитание.- С этими словами кошка побежала в здание. Ей было обидно что оруженосец не желает поговорить с ней. Но вдруг она резко остановилась. Её шерсть поднялась дыбом, глаза метали молниями. -Я пытаюсь сказать тебе что если ты хочешь сказать прощай своей жизни то можешь подойти к территории племени теней и подождать патруля. - Прошипела кошка. И бросилась в здание.
--Комната друзей--

0

6

- Ну ладно, не поорать, а пошипеть. - поправилась Шоти. Она вскочила на лапы и угрожающе махнула хвостом. - Ну вот, видишь? И ты не можешь общаться спокойно, что вы все от меня хотите? Ученица отвернулась. В её глазах сверкнули слёзы. Она понимала, что больше не сможет это терпеть. Все косятся от меня. Я не хочу такую жизнь. Штопор спрыгнула со скамейки и пошла куда глаза глядят. Единственное, что она сказала сама себе, это то, что не пойдёт на границу с Тенями. Перед тем как выбежать из сада, она покаталась по мокрой траве, чтоб убить свой запах и её соплеменники не смогли её найти.

Куда-то в город

0