Коты Воители Звёздное Затмение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Звёздное Затмение » Лагерь » Туннель/вход в здание


Туннель/вход в здание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пройдёмте. Вперёд-вперёд, стоп! Темно и вы конечно же не заметили большую дыру в полу. Если вы туда провалитесь, то уже не вылезете без помощи предводительницы или глашатая. Все пленники или другие, ещё ни разу не побывавшие в этом здании коты, проваливаются вниз. Хотя пленников пожалуй туда сбрасывают. Прижмитесь к стене и пошли дальше...

0

2

Зал предводительницы

Кийочи легко бежала по туннелю, она резко свернула в сторону и пошла у самой стенки. Именно в этом месте и была большая дыра. Она обошла "препядствие" и пошла уже по нормальному туннелю, ибо дыра осталась позади.  Придётся мне немного помокнуть. - с некой грустью подумала Месть. Она остановилась перед дверью выходящей на улицу и почесала лапой за ухом. Она поправила ошейник и толкнув дверь лапой, она вышла на улицу...

Место для нужд

0

3

Место для посторонних дел

Кийочи была рада зайти в помещение. Она закрыла за собой дверь, но не пошла в залы. Ей показалось, что она учуяла запах Тени. Она принюхалась, и верно. Тень только, что тут прошла. Видимо на охоту. Пойду-ка я за ней. Если пересечёмся, то предложу поохотится вместе, если нет, то увы, нет. Чёрная Месть сорвалась с места и опять открыв дверь, выбежала под дождь. Всё равно если пойду охотится намокну. - подумала Кийочи.

Берёзовая роща

0

4

Тень весело забежала в туннель. Она шла прижавшись к стене так как плохо помнила где находиться дыра. А вот и она кошка угодила туда лапой. К счастью она не упала. Тёмно-серая красавица отделалась лишь лёгким испугом. "Фух чуть не упала...Вот надо же было так....Не первый же раз хожу по этим туннелям." Она вздохнула и ускорила шаг. Лапы немного дрожали от шока. И вот теперь в полумраке туннелей был виден только хвост правой лапы Кровавого племени.
------Лагерь

0

5

Берёзовая роща

Тень всё же обогнала Кровавую предводительницу. По мере приближения к лагерю, Кийочи заметно снизила скорости и быстрый бег, сменился шагом, не быстрым, но и не медленным. В пасти предводительницы болталась пойманная на охоте сорока. Чёрная Месть толкнула лапой дверь и вошла в туннель. Её тут же окружила темнота. Предводительница обошла дыру и направилась в Комнату Друзей. Хвост Чёрной Мести был высоко поднят. Сегодня количество учеников нашего племени пополнится.

Комната Друзей

0

6

-----Комната друзей
Тень залезла в туннель. - Будь осторожна! Иди строго за мной тут большая яма! - серьёзно сказала тёмно-серая красавица. Она прижалась к стене и таким образом обошла яму. Потом кошка села на землю и стала ждать Штопор. Она переживала что ученица рухнет в яму. И вот наконец показалась знакомая белоснежная шёрстка. Облегчённо вздохнув правая лапа Кровавого племени продолжила свой путь. - Сначала я покажу тебе лесную территорию Кровавого племени а потом городскую! Молния ускорила шаг и вот в туннелях был виден только кончик хвоста тёмно-серой красавицы.
Берёзовая роща-----

Отредактировано Тень (2012-08-24 17:37:42)

0

7

Комната Друзей

Шоти бежала за наставницей. Тень предупредила ученицу о дыре в полу и сказала, что сначала покажет ей лесную территорию племени.
- Хорошо. - кивнула Штопор. Она прижалась к стене и обошла дыру, потом Шоти последовала за Тенью. Теперь я ученица. Теперь буду служить племени, охотиться и сражаться за него. - подумала белая кошечка. Она до сих пор была горда собой, шерсть топорщилась во все стороны, а хвост был задран вверх.

Берёзовая роща

0


Вы здесь » Коты Воители Звёздное Затмение » Лагерь » Туннель/вход в здание