Привет. Я Чёрная Месть, предводительница Кровавого племени. Я проведу экскурсию по нашему лагерю. Видишь старое заброшенное здание Двуногих? Ну вот. Ограждено деревянным забором. Кровавые коты знают один скрытый лаз, а те кто не знают, перепрыгивают через забор. Но если прыгать не в том месте, можно упасть в большую яму или на камни. Так же можно прыгнуть в помойку, но там особо не поранишься. Здесь совсем маленький сад. Хотя и садом-то это не назовёшь маленький уж очень. Во дворе перед зданием стоят две большие помойки. В саду растёт пара деревьев и есть несколько скамеек. Итак, пройдём внутрь. Темно... Осторожно! Тут большая дырка в полу и что бы её обойти, нужно прижаться к стенке, вот так. Если на лагерь нападут, то враги попадают в подвал, а оттуда не выбраться без помощи Кровавого глашатая или предводителя. Впереди небольшая комнатка. Тут собираются патрули. Комната на право - зал учеников, комната прямо - зал предводительницы. А нам налево. Вот тут большой зал. Здесь чаще всего собираются коты на собраниях, просто поболтать или отдохнуть и называется этот зал комнатой друзей. Далее идёт зал воителей. Ну а где же тогда живут королевы и старейшины? Видите, рядом со входом в зал воителей стоит доска по которой можно подняться наверх? Ну вот. Поднимайтесь. Вот тут, на втором этаже, живут старики и котята. В случае нападения, доску сбрасывают и находящиеся наверху коты остаются в безопасности. Куда это вы? я ещё не закончила, за-а мной! А эта комната чем-то напоминает парк атракционов! Куча досок по которым можно полазать, мячик... Это всё для котят. Они могут упасть ударится! Нет! На полу разложена вата, подушки, тряпки всякие. Тут очень мягко. Ах, да. Забыла сказать. Свою добычу, Кровавые коты хранят в Главном зале.