Коты Воители Звёздное Затмение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Звёздное Затмение » Лагерь » Комната сбора патрулей


Комната сбора патрулей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Маленькая комнатка сразу после туннеля. Тут собираются патрули.

+1

2

------Граница Крови и Тени
Тень пришла в комнату збора патрулей. Зачем? А она и сама не знала. Её голова была занята плохими мыслями. "Неужели...это случилось со мной!" - думала тёмно-серая кошка. Она села на пол и почесала задней лапой за ухом. "Я жду котят" - кружилось в голове у кошки. Молния не любила их. Для неё они были просто безполезными пищащими комами мха. "Я стану матерью" - думала тёмно-серая красавица. Её не хотелось перебираться в детскую..."А что если их родиться пятеро или даже больше? Я ведь не справлюсь....а что если вобще родяться мёртвыми!" - волновалась кошка. Глашатая Кровавого племени потрусила головой отганяя плохие мысли и стала вылизывать себе лапки.

0

3

Начало игры.
Кошка сидела на полу и хлестала себя хвостом. Она заметила Тень и подошло по ближе. -Привет! Как жизнь?-  Спросила как всегда холодным голосом Зеркальная. Ей показалось что Тень взволнована но Зеркальная не была уверена в этом. Кошка села дожидаясь ответа Тени. Она бросила свой холодный взгляд на каждый уголок комнаты. Зеркальная была известна своим острым языком и противным характером.

0

4

Тень до сих пор сидела на полу. К ней подошла Зеркальная и спросила как у неё дела. Молния громко фыркнула. - Не очень...кажеться я беременная - вздохнула тёмно-серая кошка. Она посмотрела на свой живот. Он был очень большим значит уже скоро. "За что мне всё это" - думала правая лапа Кровавого племени. Она несколько раз лизнула грудку и плюхнулась на пол. "Уже скоро...Осталось где-то меньше недели" - догадалась тень. "Почему же я раньше не заметила...да и что я Соколу скажу..."

0

5

Комната Учеников

Шоти вбежала в комнату патрулей. Она заметила двух воительниц одной из которых была её наставница. Ой. Ученица прижалась к полу и поползла к выходу. Она то и дело бросала опасливые взгляды на Тень. Подойдя к выходу, она шмыгнула в туннель. По её спине прокатилась волна облегчения. Раз я смогла выбраться из лагеря, то смогу и на территории сама справится. - подумала ученица. Она кинулась в туманный лес, в надежде наткнуться там на запах предводительницы племени Теней.

Туманный Лес

0

6

Кошка понимала Тень. Она сома не очень любила котят. -Один раз в ученичестве меня наказали и должна была ухаживать за котятами. Это сложно но многому учит.- Призналась кошка и опустила свой взгляд на землю. -Я уверена что ты справишься.- Тихо сказала воительница. В ученичестве она научилась любить. А став воительницей чуть сама не ждала котят.

0

7

Тень сидела и разговаривала с Зеркальной. Она заметила что Штопор зашла в зал. Потом она увидев Тень поспешила скрыться. "Опять что-то задумала!" - вздохнула тёмно-серая красавица. "И зачем я согласилась стать её наставницой!" Молния перевела взгляд на Зеркальную. - Наверное мой оруженосец опять что-то задумала. - прбурчала тёмно-серая красавица. Она тяжело встала и помчалась вслед за Штопор. "Надеюсь она не успела учудить чего-то плохого!" - думала правая лапа Кровавого племени.
-----Вслед за Штопор

0

8

Кошка крикнула  -Можно я пойду с тобой!-  Она беспокоилась о состояние Тени. Ведь та не могла много бегать. Она умоляюще посмотрела На кошку своими разными глазами. -Я могу тебе помочь.- Добавила Зеркальная.

0

9

Ну....хорошо.... - сказала кошка. Она погладила Зеркальную хвостом по спине и серьёзно сказала.... - А ты не желаешь стать наставницой Штопор...а то у меня уже нет больше сил. Она постоянно от меня убегает а мне много бегать нельзя! - Молния вздохнула. Она несколько раз дёрнула ухом и трусцой следом за своей непослушной ученицой. "Ех почему она такая вредная...Штопор стараеться зделать всё чтобы понизить мне настроение"
-------За Штопор-----

0

10

кошка не много смутилась вопросом Тени. Но потом кивнула -Мы потом поговорим с Чёрной местью.- А сейчас нужно разыскать эту проказницу.- Она бросилась за тенью. "Если Штопор станет моей ученицей то точно не сбежит! Или потеряет свой хвост" Думала воительница. Она понимала бедную тень которая беспокоиться и бегает  везде разыскивая Шоти в током состояние. Она ускорила шаг пытаясь уловить запах Штопора.
----За Штопор---

0


Вы здесь » Коты Воители Звёздное Затмение » Лагерь » Комната сбора патрулей