Коты Воители Звёздное Затмение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Звёздное Затмение » Лагерь » Комната друзей


Комната друзей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это самый большой зал в здании. Да и котов тут обычно больше всего. Почему "комната друзей"? Потому, что тут чаще всего собираются компании друзей, пообщатся, отдохнуть. Да и не обязательно друзья.

0

2

-------Помойка
Тень трусцой прибежала к комнате друзей. В зубах у неё был тот самый осколок который она нашла около помойки. А на шее висел свитящейся кулон который она тоже там нашла. Кошка села на пол и начала всматриваться куда-то. Так словно она видела сквозь стены. Она повертела головой чтобы отогнать плохие мысли и уставилась в осколок от зеркала. "Это весьма полезная штука" - думала тёмно-серая красавица. "Так что на счёт ученика....Сначала ознакомлю её с нашей територией а потом думаю если это не займёт слишком много времени поучу её охотиться!" - думала правая лапа Кровавого племени.

Отредактировано Тень (2012-08-24 12:31:07)

0

3

Начала игры

Шоти вошла в комнату. Глаза котенка сверкали. Сегодня состоится мое посвящение в оруженосцы! - радостно подумала кошечка. Она оглядела зал. Предводительницы еще не было, а ее правая лапа сидела в зале. Штопор важно кивнула той в знак приветствия.Эх, узнать бы еще кто будет моии наставником. Малышка подошла к Тени и улыбнувшись, спросила:
/ А ты знаешь кто будет моим наставником? Шоти смлтрела в глаза глашатой; ожидая ее ответа.

0

4

Тень улыбнулась своей ослепительной улыбкой. - Знаю...Я буду твоей наставницой - мелодичным голооом пропела красавица. В её светло-бирюзовых глазах заиграли весёлые искорки. - Смотри какую штуку я нашла - сказала тёмно-серая красавица. Она кивнула головой на большой осколок зеркала. - Кажеться двуногие называют...это - она на минуту замолчала. Кошка потёрла лапу головой. - Вспомнила зеркало! - воскликнула правая лапа Кровавого племени. Ещё я нашла вот эту штуку. - Правда красивая? Она показала лапой на своё украшение. Это был небесно-синий кулон формы кристала. Мало того он ещё и светился.

0

5

Туннель

Месть вошла в зал. Её голова была высоко поднята. Она запрыгнула на подоконник и махнула хвостом приказывая всем молчать.
- Сегодня количество учеников должно пополнится! - провозгласила Кийочи. - Котёнок Штопор, дошла до определённого возраста и теперь она ученица. Тень, ты будешь наставницей. Ты долго и преданно служила племени, надеюсь ты сможешь передать всё это Шоти. Сказала Черни и спрыгнула с подоконника.

0

6

Тень весело взмахнула хвостом. - Ну что ж Штопор, пошли я покажу тебе территорию нашего племени! Тёмно-серая красавица лизнула новоиспечённую ученицу между маленьких ушек и лёгко подтолкнула к выходу. - Если успеем закончить до вечера мы сможем ещё поучится охотиться! Так что поторопись. Правая лапа Кровавого племени снова улыбнулась и побежала к туннелям. Молния бежала не так быстро как всегда чтобы Штопор могла её догнать.
-----Туннели

0

7

В зал забежала Чёрная Месть. Шоти выпрямилась, малышка вся распушилась от гордости. Моей наставницей будет Правая лапа племени, какая честь! Штопор тихо заурчала. Её наставница сказала, что сначала покажет ей территорию и первой кинулась в сторону выхода. Шоти не отставала, она в несколько прыжков нагнала напставницу и дальше бежала рядом. Онздания.а была так рада, ведь это её первый выход на улицу, за пределы здания.

За Тенью

0

8

Чёрная Месть с улыбкой смотрела на удаляющихся Тень и Штопор. Из Молнии вышла прекрасная глашатая, я уверена и наставница она хорошая. - подумала Кийочи. Она села немного в сторонке и стала вылизывать свою чёрную шерсть. Месть зевнула. Она поняла, что очень устала, а потому запрыгнула на подоконник и свернувшись клубочком, закрыла глаза. Из-за того что она пол-ночи не спала и возилась с травами, она очень устала и быстро уснула.
Полдень. По чёрной спинке Черни забегали лучи солнца. Она села. Быстро прилизав шёрстку, она вспомнила, что хотела сходить в лагерь Грозового племени, к Северной Звезде. Она слетела с подоконника и побежала в сторону территории Грозового племени.

Лагерь Грозы

0

9

Тень привела Штопор в комнату друзей. Она села на пол и обвила хвост вокруг лап. - Пообещай мне что больше этого никогда не повториться! - очень серьёзно сказала тёмно-серая красавица. Я специально старалась закончить нашу экскурсию быстрее чтобы мы смогли поучиться навыкам охоты... - смутилась Молния. - С лагеря я тебя сегодня больше не выпущу! - решила правая лапа Кровавого племени. Глашатая заметила что оруженосец смутилась она добавила. - Но мы можем немного потренироваться здесь! - она погладила Штопор хвостом по голове и плюхнулась на пол.

0

10

Туманный лес

Штопор вздыбила шерсть, в её глазах блестела обида.
- Ах, так это я виновата?! Я хочу изучить нашу территорию, а не поиграть наперегонки и нечего не запомнить - повторяю. Потренируемся завтра. Я спать. - сказала Шоти и махнув хвостом направилась к залу учеников. Она не собиралась ложиться спать, просто тень её так разозлила, что ученица не хотела больше сегодня с ней общаться. Интересно, а где Месть? Её тут нет достаточно давно. - принюхавшись, подумала Шоти.

Зал Учеников

Отредактировано Штопор (2012-08-25 16:30:01)

0

11

Тень лишь фыркнула. "И зачем я только согласилась взять её на воспитание?!" - думала тёмно-серая красавица. "Я никогда не любила котят и не буду их любить! Нужно будет поговорить с Чёрной Местью и попросить дать Штопор другого наставника." - злилась Молния. "Терпеть не могу панькаться с котятами! Я не королева! И не собираюсь её становиться. От этого кома шерсти у меня только одни проблемы. Пусть Кийочи сама попробует воспитать такого оруженосца! А мне это не надо! Я воспитывала много учеников в Речном племени и  никто из них не жаловался! Кошка царапнула когтями по стене. Она отошла в самый дальний угол комнаты чтобы её никто не трогал. И вот её шёрстка расстаяла в полумраке. Только злобные глаза светились в темноте....

0

12

Сокол забавной походкой зашёл в комнату друзей. Он увидил Тень. Ну как увидел...скорее заметил...Кошка лежала в углу комнаты и грустила. Коричневый котяра подошёл к ней. - Привет! - весело сказал воитель Кровавого племени. - Не желаешь сходить в что-то вроде мини-патруля. А то сумрачные падальщики гуляют по нашей границе! - Сокол пощекотал хвостом подругу. В его глазах засветилась любовь. - Ну что? Ты не против прогуляться вместе со мной?

0

13

Тень всё ещё лежала в углу комнаты друзей. Настроение у кошки было хуже некуда. К ней подошёл сокол. Друг предложил вместе с ним пропатрулировать границу. Молния натянула на морду улыбку и спокойным мелодичным голоском сказала. - Ну что ж я не против прогуляться. - А особенно вместе с тобой - добавила тёмно-серая красавица. Правая лапа Кровавого племени встала и весело взмахнув хвостом побежала к туннелям. - Догоняй! - набегу крикнула Тень.
-----Граница Крови и Тени.

0

14

Сокол улыбнулся. Коричневый здоровяк лизнул подругу между ушек. - Я очень рад что ты согласилась пойти со мной - искренне обрадовался светло-коричневый кот. Воитель Кровавого племени зевнул. А когда снова посмотрел на тёмно-серую красавицу её уже не было. Правая лапа Кровавого племени уже бежала а точнее летела в сторону выхода. Сокол тихонько захихикал. - Вот так шустрая кошка! Он несколько раз лизнул правую переднюю лапу и побежал вслед за подругой.
-----Граница Тени и Крови

0

15

Лагерь Грозового племени

Изящной походкой, в зал вошла Чёрная Месть. Громила огляделась. Из её соплеменников тут никого не было. Ну, что ж, схожу пока пропатрулирую городскую территорию. - решила Кийочи. Она повернулась спиной к залу и зашагала в сторону выхода. Под её шерстью перекатывались мышцы, по всему телу шрамы и раны, которые прятал красный плащ. Предводительница дёрнула задней лапой поправляя плащ, потом она немного оттянула ошейник и кинулась в сторону городской территории.

Куда-то в город

0


Вы здесь » Коты Воители Звёздное Затмение » Лагерь » Комната друзей