Коты Воители Звёздное Затмение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманный лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это любимое местечко Кровавой предводительницы. Ей тут нравится. но не каждый может отсюда выбраться. Туман, густой туман... Даже в солнечный, жаркий денёк, тут очень темно и прохладно. Тут немного сыро, но надо просто знать места. Многие просто увязают в болоте и не могут выбраться. По ночам тут летают совы. Дичи тут как-таковой не водится, уж больно лес жуткий.

0

2

-------Ручей
Тень медленной походкой пришла к туманному лесу. - Это туманнывй лес. Дичь здесь не водиться....кроме сов. Но на них не каждый умеет охотиться потому коты здесь бывают очень редко. - Тёмно-серая красавица на минуту замолчала. У неё пересохло в горле. - Сюда по одиночке лучше не ходить...можно заблудиться в тумане и увязнуть в болоте...Так что пошли ка уже в другое место - добавила правая лапа Кровавого племени. По её спине пробежали мурашки...ведь именно здесь погиб её брат. Чтобы её оруженосец этого не заметила Молния натянула на морду широкую лыбу и побежала к утиному пруду.
-------Утиный пруд

0

3

Ручей

Ученица в этот раз не отставала. Но зайдя в туманный лес, остановилась, чтоб оглядеться. Она слышала слова наставницы, но из-за любопытства... Стук лап стал отдаляться и Шоти перестала понимать откуда она пришла и куда ей теперь идти. В её глазах застыл ужас. Из пасти Штопор вырвался крик, но тут никого не было и никто не мог её услышать. Неужели это мой последний день? - испуганно подумала Шоти. Из-за тумана, ей стало казаться будто тут живут духи. Она бросилась бежать. Белая шерсть ученицы стала грязной из-за болотной грязи. Она забилась под корни какого-то дерева и теперь её не смогут найти. Только если те, кто хорошо знают этот лес...

0

4

Тень прилетела к Туманному лесу. Она навотрила свой чуткий носик и стала искать своего оруженосца. - Штопор где ты? Кошка бродила полесу уже больше часа. Она хорошо знала этот лес...Она наконец учуяла слабый забах своей ученицы. Кошка уже достаточно долго искала своего оруженосца. - Шоти! И вот она увидела знакомую белую шёрстку. Непоседа сидела в корнях дерева. - Я же просила тебя не отставать....Ты меня не послушала....А если бы я не подоспела вовремя......Молния (так её называли друзья) замолчала. В её глазах заблестела боль и обида. По щеке потекла слеза....

Отредактировано Тень (2012-08-24 22:29:09)

0

5

Тень вздохнула. С её глаз уже давно исчезли весёлые искорки...Они сменилось отчаянием. - Знаешь....я могу попросить Чёрную месть дать тебе другого наставника.... - серьёзно сказала тёмно-серая красавица. - Если ты будешь продолжать себя так вести я откажусь тренировать тебя! - сухо сказала правая лапа Кровавого племени.  - Ты только первый день у меня на обучении а уже заставила шерсть на моей спине поседеть!.... - Тень на минуту замолчала. - Немедленно в лагерь! Кошка крепко обвила шею Штопор хвостом чтобы не дать ей возможности збежать.
-----Лагерь

Отредактировано Тень (2012-08-24 23:43:59)

0

6

- Что? Ты постоянно уходишь. Дай мне хотя бы осмотреться! - воскликнула ученица. Ее глаза горели обидой. - Я хочу ИЗУЧИТЬ нашу территорию, а не поиграть наперегонки и ничего не запомнить. Штопор махнула хвостом. Еще и угрожает. - хмыкнула она. Ученица вылезла из под корней и подошла к наставнице. Молния обвила ее хвостом и пошла в лагерь.
- Если честно, то я сама очень испугалась. - тихо сказала Шоти. Она прижалась к наставнице и тихонько заурчала.

Лагерь Крови

0

7

кошка посмотрела на них и крикнула -помни я запомню тебя и не оставлю в покое!!- с этими словами кошка словно молния бросилась в свой лагерь. Что то надо делать с этими вонючками! подумала кошка. Но не чего они у меня попляшут когда кто то потеряет хвост! Да пусть хоть котёнок!! продолжала кошка.
лагерь племени теней

0

8

Тень прибежала к Туманному лесу. "Бр....что за жуткое место!" - думала глашатая Кровавого племени. "Почему Штопор сюда тянет!" - злилась тёмно-серая красавица. Кошка принюхалась. К сожалению её рецепторы не уловили запах оруженосца. Вдруг у Тени сильно заболел живот. Кошка завалилась на бок и застонала. "Неужели так скоро!" - думала правая лапа Кровавого племени. Кошка тяжело задышала и закрыла глаза..."Как же больно!" - Помогите! - во весь голос закричала личная охранница предводителя. Тёмно-серая кошка начала бешено царапать землю задними лапами. Кошка подползла к небольшой палке. Она зажала её в зубах чтобы облегчить боль.

0

9

кошка испугано посмотрела на Тень. Она не знала толка в лечение но кое-что понимала. Она начала давить на живот Тени. -Потерпи! Ты сможешь!- Утешала кошку Зеркальная. Она давила со всей силы. "Почему так быстро?" Подумала кошка не переставая давить на Тень. Она остановилась. Кошка посмотрела на тень а потом увидела маленький комочек шерсти. -Что ты чувствуешь спросила Зеркальная у Тени. И принялась вылизывать котёнка против шерсти что-бы разогнать кровь.

0

10

Тень лежала на сырой земле рядом с Туманным лесом. К счастью вовремя подоспела Зеркальная. Наконец выкатился первый комочек. "Кажется это ещё не всё!" - подумала тёмно-серая красавица. Она ещё сильнее зжала в зубах палку готовясь к новой схватке. - Что я чувствую? - переспросила личная охранница предводителя.  - Мне кажеться что меня разорвали на восемь частей! - хмыкнула глашатая. Она снова зжала в зубах палку и застонала...

0

11

Лагерь Крови

Шоти мычала себе под нос какую-то песенку. Ученица прибежала в Туманный лес и...
- Что? У неё отвисла нижняя челюсть когда она увидела Тень и Зеркальную. - Тень, я не такая уж и маленькая что ты везде за мной бегала! Если бы ты не пошла за мной всё было бы в порядке! - сказала ученица. Она сощурила глаза и бросив быстрый взгляд на Зеркальную, скрылась из виду. Её запах тут же исчез, его сбил запах сырости. Я всё равно всем только мешаю. - мысленно фыркнула Штопор.

Утиный пруд

0

12

Кошка испуганно вытаращила глаза. и пододвинула котёнка к Тени. Котёнок не шевелился и это всё говорило. Она стала снова нажимать на Тень. Она нажимала и проклинала Шоти "Это всё Штопор виновата! Если-бы Она не сбежала то Тень не пошла бы в лес и значит родила бы в лагере а-не на сырой земле в проклятом лесу." она Увидела штопор которая уходила -Стой! иди сюда!- Злобно крикнула кошка.

0

13

Утиный пруд

- Можете думать обо мне что угодно, но я не собиралась вас бросать. - сказала ученица. Она бросила перед глашатой мох пропитанный водой и взяла два маковых зёрнышка.
- На, съешь. - сказала Шоти. Она села рядом с Зеркальной. Ученица не чувствовала здесь своей вины, а потому если кто что про неё скажет, она обидется и уйдёт. А ведь правда, если задуматься, её вины тут не было.

0

14

Тень очень устала у неё всё болело. Она увидеал пробегающую Штопор. Тёмно-серая кошка ничего не ответила. У неё всё болело. Зеркальная неожиданно затихла...Она поняла что что-то не так. Но всё же глашатая Кровавого племени решила промолчать. И вот новый приступ. Личная охранница предводительницы застонала. Снова эта жудкая боль. И вот выкатился второй комочек. Кошка облегчённо вздохнула. Но и это ещё не конец. Пока не было новых схваток Молния решила сама вылизать котёнка. Она начала бешено работать языком. "Он не дышет" - испугалась кошка. У неё сердце в пятки ушло. "Давай же, давай!" - воительница яростно вылизывала котёнка но ничего не получалась. И вот новая схватка. Тень снова скорчилась и застонала. Как не старнно вернулась Шоти она принесла мох и маковые семена. В глазах кошки заблестела благодарность. К сожалению из-за сильной боли Тень не могла ничего сказать...

Отредактировано Тень (2012-08-29 19:55:46)

0

15

Она давила На Тень и не могла поверить что первый котёнок родился мёртвым. Она нажимала до тех пор пока не увидела котёнка. Она принялась вылизывать его. -Живой!-- крикнула она Тени. -Если можешь помочь то ляг а я положу на тебя котят что-бы они не лежали на холодной земле.- Сказала она Штопару и продолжала лизать котёнка.

0

16

Шоти помотала головой.
- Я не целитель и не знаю даже самого мплого, а потому не могу сказать все это или нет. Ученица легла на землю, ожидая пока Зеркальная положит на нее котят. Штопор стала вылизывать ушки наставнице. В ее глазах все еще блестела обида, но теперь там больше было нежности. Может Тень ей даже не подруга, но Шоти была рада за нее.
- Тише-тише. Скоро ксе закончится. - прошептала ученица все так же лежа на земле, она взяла мох и выдавила несколько капель Тени на губы, чтоб смочить.

0

17

Наконец всё закончилось. Родился третий котёнок. Двое других родились мёртвыми. Кошка забрала третьего котёнка у Зеркальной и сама начала его вылизывать. Наконец котёнок задышал "Слава Звёздам" - думала кошка. Она положила котёнка рядом с собой и несколько раз лизнула мох. - Нужно возвращаться в лагерь - хрипловатым голосом сказала тёмно-серая кошка. Она несколько раз лизнула выжившую дочь между крохотных ушек и схватив её за шкирку потащила в лагерь. По внешнему виду Молнии могло показаться что оей всё-равно но на самом деле ей было невыносимо больно. "Как же так!" - думала кошка. И вот она уже рядом с лагерем уже скоро...
-----Комната кормящик кошек и старейшин---------

0

18

Кошка Посмотрела на Тень. А потом на Штопор. -В лагерь!- рявкнула она и бросилась за Тенью. В её голову нахлынули воспоминания. Про то что она должна была родить но что-то пошло не так и родов не было. Она встряхнула голову. -Я должна с тобой поговорить в лагере- остановилась и шепнула она на ухо Шоти. И направилась в лагерь. Она не винила Шоти в неудачи двух котят . [
---лагерь Кровавого племени---

0

19

Ученица вздыбила шерсть, когда Зеркальная рявкнула чтоб Шоти шла в лагерь.
-Я должна с тобой поговорить в лагере. - прошептала Зеркальная на ухо Штопор. Тогда ученица опустила шерсть и сверкая глазами, пошла в сторону лагеря. Ничего, погуляю позже. - решила Штопор. Ей было плевать на то, что о ней думают соплеменники. Они меня просто всегда не правильно понимают и всё. Шоти специально шла медленно, чтоб отстать.

Сад

Отредактировано Штопор (2012-08-29 22:10:33)

0