Коты Воители Звёздное Затмение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обычный берёзовый лес. Тут живут мыши, полёвки и кролика, а так же сороки и вороны.

0

2

Тёмно-серая кошка прибежала к берёзовой рощи. Здесь она любила охотиться больше всего. И вот у Тени в пасти уже болталась мышка. Она буквально прыгнула в лапы кошечке. Серая красавица отошла вместе с мышкой в тень большой берёзы чтобы спокойно позавтракать. Закончив трапезу кошка закопала остатки пищи и плюхнулась на мягкую траву. Ветерок ерошил ей шёрстку....солнышко припекало спинку и на этот раз всё это было не сном. Из далека могло показаться что Тень спит но на самом деле она просто отдыхала....

0

3

Туннель/вход

Послышался шорох и из зарослей травы вышла предводительница Кровавого племени - Чёрная Месть. Кийочи принюхалась. Тень! Она пошла на запах и вскоре увидела саму глашатаю.
- Привет, давай поохотимся вместе? - спросила Месть. Тень одна из тех кошек, кто мог звать её по имени Кийочи. Так её могли звать только друзья. Черни подошла к Правой лапе.
- Один из котят готов стать учеником. Я долго думала над тем кто будет его наставником и... Ты бы хотела воспитать оруженосца? - спросила предводительница. Она смотрела в глаза соплеменнице, ожидая её ответа.

0

4

Тень улыбнулась своей фирменной улыбкой. - Конечно... - мелодичным голосом пропела красавица. - Кийочи я буду только рада взять на воспитание котёнка. Ты ведь знаешь как я люблю воспитывать учеников. Тёмно-серя кошка лизнула лапку и снова посмотрела своими удивительными глазами на Чёрную Месть. - Поохотиться? Конечно хочу! - улыбнулась Тень. В её глазах заиграли весёлые искорки. Она внимательно принюхалась. Резко пахло кроликом. Зверёк сидел под молодой берёзкой и не подозревая что его жизнь вот-вот оборвёться кушал травку. Молния (так её называли друзья) полетела на бедного зверька. Через несколько минут он уже болтался в пасти у умелой охотницы. Ну вот и первая добыча - торжественно произнесла Тень.

+1

5

Прекрасно! Вернемся в лагерь, я проведу посвящение и можешь приступать к обучению. С чего начнешь? - поинтересовалась Месть. Она едва махнула хвостом и припала к земле. Кийочи прокралась вперед и... Прыжок! Дичь поймана и уже лежит перед лапами молодой предводительницы. Первой, в этот день, добычей Черни стала сорока. Кийочи потянулась. Она подняла глаза к небу и вид ее стал задумчевым.
- Когда я выбирала глашатая, я долго сомневалась в правильности своего выбора, но теперь понимаю, что лучшего глашатая чем ты и пожелать нельзя. - сказала Черная Месть опуская глаза на Тень. Ее глаза сверкали. - Не знаю, что бы я без тебя делала. Надеюсь ты воспитаешь прекрасного ученика. - чуть погодя добавила черная.

0

6

Тень снова улыбнулась ослепительной улыбкой. - Я буду стараться! - сказала тёмно-серая красавица. - Обещаю - добавила правая лапа Кровавого племени. - Ну что поохотимя ещё или пойдём в лагерь? - спросила Тень изогнув кончик хвоста. На самом деле ей не хотелось уходить из этого чудного места. "Здесь так красиво...так хорошо." - думала тёмно-серая красавица. Она прислушалась к пению птиц. Кошка несколько раз лизнула грудку и плюхнулась на мягкую травку и начала валяться.

0

7

Ты как хочешь, а мне нужно подготовится к посвящению. - серьезно сказала Месть. - Я бы еще с удовольствием поспала немного. - улыбнулась предводительница. Она немного склонила голову набок. - И еще я хочу нанести визит в Грозовое племя. С Меверной Звездой мы не в плохих отношениях и я ее давно не видела. - пробормотала Кийочи. Она поднялась на лапы и подхватив сороку, кинулась в сторону лагеря. Ее уши были прижаты, чтоб попутный ветер... Чтоб они потом не болели. После общения с Молнией, настроение у предводительницы заметно улучшилось, на морде появилась еле заметная улыбка.

Туннель/вход

0

8

Тень улыбнулась. Она весело взмахнула в меру длинным хвостом. "Ах да точно посвящение"  - Ну тогда пошли. Чёрная месть уже побежала. Она уже была на пол пути к Лагерю. Потому Молния напружинила лапы и помчалась. Она побежала на столько быстро что успела даже обогнать предводительницу Кровавого племени. - А ну-ка догони - засмеялась правая лапа Кровавого племени. Она ускорила бег и вот она уже была почти в лагере...
Следом за Чёрной местью------

0

9

------Туннели
Тень второй раз за день пришла к своему любимому месту. Она кивнула Штопор и начала свой рассказ. - Это берёзовая роща! Одно из моих самых любимых мест...Здесь водяться мыши, полёвки, кролики а так же много птиц. - Тёмно-серой кошке пришлось прервать свой рассказ. Кошка увидела сороку сидевшую всего в нескольких кошачьих хвостов от неё. Быстро прикончив глупую птицу правая лапа Кровавого племени общипала сороку и бросила тушку к лапам Штопор. - Поешь! Нам предстоит долгий путь! Подождав пока белоснежная ученица съест птицу кошка продолжила. - Ну что? Можем отправляться дальше? - не дожидаясь ответа Шоти Молния весело взмахнула хвостом и помчалась к ручью.
----Ручей

0

10

- Это берёзовая роща! Одно из моих самых любимых мест...Здесь водятся мыши, полёвки, кролики а так же много птиц. - сказала наставница. Тень сделала охотничью стойку и вскоре у лап Шоти лежала сорока. Глашатая сказала ученице поесть. Штопор послушно склонилась над дичью. Вкусно было. - подумала ученица, облизываясь.
- Ну что? Можем отправляться дальше?
Ученица вскочила на лапки и кинулась за наставницей. Интересно, куда мы теперь идём?

Ручей

0