Коты Воители Звёздное Затмение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Звёздное Затмение » Лагерь » Комната кормящих кошек и старейшин


Комната кормящих кошек и старейшин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание! В эту комнату пройти не замеченным невозможно(читайте ниже)!

Этот зал находится на втором этаже и единственный доступный туда вход - через зал воителей. Нужно подняться по доске. В случае нападения доска сбрасывается и находящиеся на верху в безопасности.

+1

2

-------Туманный Лес----------
Тень пришла к залу воителей. Она с трудом залезла по доске на верх. Зал королев и старейшин был пуст. Потому глашатая здвинула две подстилки и образовалась одна большая. Кошка положила туда свою единственную дочь и легла рядом. Пусть она не любила котят но этот чёрный комочек для неё был дороже всего. Личная охранница предводителя пододвинула дочь хвостом к животу. "Она такая Чёрная...Только кончик хвоста беленький...ну и кисточки...В кого она такая" - задумалась Молния. "Кажеться я придумала ей имя...Ночка" - Ну что хочешь быть Ночкой - улыбнулась тёмно-серая кошка.

0

3

кошка прошла по доске и тихо вошла в комнатку. Зеркальная с трудом улыбнулась. -Это я- прошептала кошка. И села около Тени. Что будем делать с Штопором? так-же тихо спросила кошка. В её глазах на удивление застыло тепло. Она лизнула пару раз лапу и застыла дожидаясь ответа Тени. -Я подумала над твоим предложением и соглашаюсь взять Штопора на воспитание. Потом я поговорю с Предводительницей.- С этими словами она направилась к комнате предводителя.
--Комната предводителя--

0

4

Тень улыбнулась. - Ну вот и славненько - сказала кошка. Она несколько раз лизнула свою дочь и улыбнулась. "Ну вот и хорошо" - думала тёмно-серая красавица. - Постой! Кийочи....Тоесть Чёрная Месть сейчас не там. Она в городе наверное - прокричала ей вслед кошка. Но к сожалению Зеркальная не ответила..."Ех....пойду её догоню чтоли" - думала глашатая Кровавого племени. Её дочь уже заснула потому можно смело идти. Молния потянулась и пошла догонять Зеркальную
------За Зеркальной-------

0

5

кошка остановилась и увидела Тень. -В городе?- переспросила кошка. -Ладно... Схожу в город.- Тихо сказала она. -как думаешь взять Шоти со мной?- "Не хватало нам ещё что-бы она ещё раз сбежала." Подумала она.

0

6

А не проще подождать пока она вернёться? - хмыкнула тёмно-серая красавица. Город это плохо иследованная териттория! Там очень опасно! - фыркнула глашатая Кровавого племени. - Не хватало нам ещё личного охранника предводителя номер два потерять! Если ты пойдёшь то я тоже! - голос Молнии превратился в тихое рычание. Она начала помахивать хвостом...теперь личную охранницу предводительницы уже не остановить! Она царапнула лапой по полу...

0

7

-Ладно я подожду и мне лучше и всем нам. Я схожу на помойку, Хотелось бы чего-то нового.- Она кивнула кошке на прощание и побрела прочь. "Тень не могла пойти со мной. У неё котёнок который может проснуться в любую минуту." Кошка ускорила шаг, перешла доску и  прошла через комнату воителей. В скоре она добролась до помойки.
--Помойка--

0


Вы здесь » Коты Воители Звёздное Затмение » Лагерь » Комната кормящих кошек и старейшин